클럽현황 1 페이지

본문 바로가기

천안테니스협회

긍정적인 테니스의 미래를 이끌어 가겠습니다.


클럽현황


클럽명 직책 성명 전화번호(010) 클럽홍보매체 클럽소재지 회원수(명) 월례회현황
가온클럽 회장 유병현 010-6635-5815 백석동 종합운동장 63 셋째주 토요일 14시 ~
총무 추 석 010-9688-1715
경기 김영우 010-9622-0708
개인택시클럽 회장 신연수 010-4407-9371 오룡동코트 17
총무 송 용 010-5437-9674
경기 박경배 010-5419-3265
광명클럽 회장 이종덕 010-8825-2760 쌍용동 광명아파트 42 둘째주 일요일 09시 ~
총무 이태환 010-9428-5381
경기 백규현 010-7184-4921
나이테클럽 회장 김병진 010-3412-1800 백석동 종합운동장 42 첫째주 토요일 14시 30분~
총무 조한윤 010-5430-7076
경기 장경민 010-8988-4387
다모클럽 회장 전용원 010-6213-4723 성정동 KT&G 26 둘째주 토요일 13시 ~
총무1 이용일 010-6377-9221
총무2 서승완
경기 권용하 010-5356-3277
대우그린클럽 회장 심창희 010-3456-4779 두정동 대우그린아파트 51 둘째주 일요일 09시 ~
총무 신동수 010-8811-3971
경기 박춘섭 010-5156-7117
로얄클럽 회장 배태영 010-5640-8299

청당e근린공원 

구장 

45 둘째주토요일동-14시~ 하-15시~
총무 김장호 010-3466-3920
경기 김준영 010-5438-3654
마구잡이클럽 회장 변기영 010-6691-2325 실내,종합운동장 16
총무 이현웅 010-4716-5537
경기 홍중기 010-5035-2297
목천부영클럽 회장 김우래 010-6478-6798 목천읍삼성리 부영아파트 30 둘째주토요일18시~ 동-12월~3월=일요일
총무 김형신 010-9136-7640
경기 이상욱 010-3161-8160
민들레클럽 회장 박은숙 010-8259-9995 백석동 종합운동장 17 둘째주 목요일 10시 ~
총무 현자희 010-4225-6273
경기 최부경 010-5386-2619
발리클럽 회장 임윤수 010-3748-1112 백석동 종합운동장 14
총무 이지훈 010-4628-0428
경기
백석에이스클럽 회장 이영우 010-6456-1919 백석동 종합운동장 47 둘째주 토요일 14시 ~
총무 장석호 010-7231-6153
경기 성윤길 010-6423-3794
병천클럽 회장 김태겸 010-5405-1346 병천면 유관순기념관 28 둘째주 일요일 14시 ~
총무 김오중 010-8779-4676
경기 이덕주 010-3456-9105
북일클럽 회장 박일남 010-4594-6409 안서동 호서대학교 40 첫째주토요일14시~ (상황에따라변동)
총무 유상열 010-4435-4114
경기 임승찬 010-3433-2062
성남클럽 회장 황한근 010-5485-2188 성남체육공원 14
총무 서용석 010-9038-5075
경기 박동환 010-8849-7901
스윙클럽 회장 윤희남 010-4031-9904 백석동 종합운동장외 19
총무 이은영 010-4133-3875
경기 유병희 010-4547-6867
성환클럽 회장 주동민 010-6341-0838 성환읍 행복공원코트 39 둘째주 토요일 09시 ~
총무 오수탁 010-6416-4516
경기 윤원식 010-6711-1152
소정클럽 회장 김명식 010-6287-0646 소정면 소정리 41 둘째주 토요일 15시30분
총무 전경진 010-9540-0422
경기 황정원 010-5344-4046
스타클럽 회장 구자광 010-5428-7132 실내,종합운동장 30
총무 류명한 010-3422-3906
경기 이권동 010-8748-2808
어머니클럽 회장 박은영 010-3004-6749 삼룡동 천안선문대학교 39 셋째주 수요일 09:30 ~
총무 서종엽 010-2081-8226
경기 이정광 010-8256-8656
어울림클럽 회장 김현호 010-7165-9891

청당e근린공원 

구장 

37
총무 이상욱 010-8534-2084
경기 박은태 010-7375-1598
여명클럽 회장 이기상 010-3401-8278 청당구장 36
총무 유성삼 010-3411-6697
경기 김용삼 010-9412-7679
오룡동시니어클럽 회장 홍도선 010-2982-6049 원성1동 오룡경기장앞 26 첫째주 토요일 14 - 18시
총무 장도익 010-5267-5851
경기 이광구 010-2514-4116
이화클럽 회장 김대현 010-5405-2599 봉명동 천안계광중학교 46 셋째주 토요일 13시 ~
총무 김근정 010-9822-9674
경기 황인용 010-3579-4308
천안클럽 회장 조승제 010-2299-5974 원성동 천안여자중학교 31 셋째주 일요일 14시 ~
총무1 박종술 010-3076-0753
총무2 오영균 010-9744-3721
경기1 이병인 010-7777-1664
경기2 김영진 010-9382-6938
천안2030클럽 회장 김상원 010-6237-5424 백석동 종합운동장 48 첫째주 토요일 13시~
총무 이건희 010-9480-9309
경기 심인보 010-9034-6978
천안오픈클럽 회장 이기세 010-3433-9943 두정동 실내테니스연습장 13
총무 허윤관 010-4471-7776
경기 이주형 010-3200-8910
천우클럽 회장 정종현 010-5455-2689 원성동 천안제일고등학교 71 둘째주 토요일 14시 ~
총무 조은근 010-4776-6119
경기 연태흠 010-5425-6783
청솔클럽 회장 정경원 010-7373-6446 회장직무대행=이국현(010-2702-1079) 청수동 청솔 LG SK아파트 13
총무 한경철 010-5425-7964
경기 이종란 010-4401-2361
테가클럽 회장 이용봉 010-6530-0733 백석동 종합운동장 18
총무 김충식 010-8817-9287
경기
태조클럽 회장 임호준 010-4410-6546 삼룡동 천안선문대학교 69 셋째주 일요일 10시 ~
총무 박도준 010-3447-5974
경기 최영록 010-6384-7480
한라동백클럽 회장 하성근 010-3433-3465 신방동 한라동백아파트 33 넷째주 일요일 09시 ~
총무 권용훈 010-2502-4953
경기 김기홍 010-2420-1792
한마음클럽 회장 김대덕 010-5225-8172 성정동 주공아파트6단지 28 둘째주 토요일 14시 ~
총무 박상수 010-2530-3594
경기 이성민 010-3476-9748
한우리클럽 회장 배병희 010-8802-8350 백석동 백석2공단 99 둘째주 토요일 14시 ~
총무 최혁열 010-8582-4752
경기 박기동 010-3028-9737
해오름클럽 회장 홍종봉 010-5409-8784 다가동 일봉초등학교 36
총무 이명근 010-6478-9957
경기 서봉석 010-88148057
한기대클럽 회장 유승열 010-4464-1580 유승열,장경식교수님께서직무대행협회이사회활동은하지않습니다.(無) 한국기술교육대학교 22
총무
경기 장경식 010-9561-5678
천안시 테니스 협회     / MOBILE : 전무이사 김종길 010-5399-0997     / EMAIL : khkk1972@naver.com      / 고유번호 : 699-80-00758
주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내
홈페이지 담당자 : 백종철(해냄소프트) haeso.co.kr      /     전화번호 : 042-383-1313     /     이메일 : web1313@naver.com
COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.
천안시 테니스 협회 MOBILE : 전무이사 김종길 010-5399-0997 EMAIL : khkk1972@naver.com 고유번호 : 699-80-00758 주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내 홈페이지 담당자 : 백종철(해냄소프트) haeso.co.kr 전화번호 : 042-383-1313 이메일 : web1313@naver.com
COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.