클럽현황 1 페이지

본문 바로가기

천안테니스협회

긍정적인 테니스의 미래를 이끌어 가겠습니다.


클럽현황


클럽명 직책 성명 전화번호(010) 클럽소재지 회원수(명) 월례회현황
가온클럽 회장 김기홍 010-2420-1792 백석동 종합운동장 63 셋째주 토요일
총무 최영식 010-5683-4428
경기 추석 010-9688-1715
개인택시클럽 회장 박경배 010-5419-3265 오룡동코트 17 셋째주 목요일
총무 박경웅 010-6271-2426
경기 이응우 010-8335-8108
광명클럽 회장 이우신 010-6404-9609 쌍용동 광명아파트 42 둘째주 일요일
총무 이태환 010-9428-5381
경기 백규현 010-7184-4921
나이테클럽 회장 황승진 010-8918-8960 백석동 종합운동장 42 첫째주 토요일
총무 김동림 010-6356-5677
경기 박상혁 010-9082-2235
다모클럽 회장 임병열 010-3410-4671 성정동 KT&G 26 둘째주 토요일
총무 오진수 010-3427-9841
경기 권용하 010-5356-3277
도솔클럽 회장 지군자 010-2456-4445 오룡경기장 22
총무 한명보 010-2654-1482
경기 남기대 010-3456-6465
대우그린클럽 회장 최두호 010-8823-0643 두정동 대우그린아파트 51 둘째주 일요일
총무 오영택 010-4063-0874
경기1 김지희 010-5421-9021
경기2 이창은 010-6331-4253
로얄클럽 회장 박재동 010-7104-9362 청당 e근린공원 45 둘째주 토요일
총무 이승용 010-4534-7122
경기 김준영 010-5438-3654
마구잡이클럽 회장 김선중 010-5378-6671 실내,종합운동장 16 넷째주 금요일
총무 최동운 010-4802-2803
경기 홍중기 010-5035-2297
목천부영클럽 회장 이종현 010-2578-6641 목천읍 삼성리 부영아파트 30 둘째주 토요일
총무 유재윤 010-6456-3875
경기 유재윤 010-6456-3875
민들레클럽 회장 김순영 010-2750-3039 백석동 종합운동장 17 둘째주 목요일
총무 서혜경 010-6418-2901
경기 이정희 010-3549-2263
발리클럽 회장 유영배 010-3655-2391 백석동 종합운동장 14 분기별 첫째주 토요일(3,6,9,12)
총무 김광호 010-2416-4123
경기 이지훈 010-4628-0428
백석에이스클럽 회장 김정석 010-9330-4124 백석동 종합운동장 47 둘째주 토요일
총무 장석호 010-8337-4553
경기 성윤길 010-6423-3794
병천클럽 회장 오운식 010-9116-3316 병천면 유관순기념관 28 둘째주 일요일
총무 문병철 010-9292-5515
경기 김성응 010-2302-9309
북일클럽 회장 홍인표 010-9600-9752 안서동 호서대학교 40 첫째주 토요일
총무 황종태 010-5076-1862
경기 안상선 010-2222-2492
성남클럽 회장 박상주 010-6425-7715 성남체육공원 14 넷째주 일요일
총무 신영규 010-5423-0477
경기 백승권 010-4626-7180
스윙클럽 회장 도완국 010-5435-2782 백석동 종합운동장외 19 첫째주 토요일 또는 일요일
총무 이복훈 010-3800-3070
경기1 박희성 010-7490-1082
경기2 유병희 010-4547-6867
성환클럽 회장 강경남 010-8987-0655 성환읍 행복공원코트 39 둘째주 토요일
총무 강병국 010-8896-3235
경기1 박상태 010-9769-0664
경기2 김안석 010-5076-2979
스타클럽 회장 구자광 010-5428-7132 실내,종합운동장 30 첫째주 토요일
총무 류명한 010-3422-3906
경기 이권동 010-8748-2808
어머니클럽 회장 박영순 010-2210-0949 삼룡동 천안선문대학교 39 셋째주 수요일
총무 김유화 010-4939-8542
경기 이정광 010-8256-8656
어울림클럽 회장 김현호 010-7165-9891 청당 e근린공원 37 첫째주 토요일
총무 권용훈 010-2502-4953
경기 윤승근 010-4371-1235
여명클럽 회장 신춘희 010-3451-0497 청당 e근린공원 36 격월 일요일(주는 변동)
총무 강영순 010-9476-1051
경기 유성삼 010-3411-6697
업성클럽 회장 정창규 010-6417-0258 업성동코트 36 분기별 마지막주 토요일 (3,6,9,12)
총무 박춘섭 010-5156-7117
경기 이재갑 010-3419-0760
오룡시니어클럽 회장 이기형 010-8612-2272 원성1동 오룡경기장앞 26 셋째주 토요일
총무 류정기 010-9407-3280
경기 임대호 010-6722-0496
이화클럽 회장 정의준 010-3547-1245 봉명동 천안계광중학교 46 셋째주 토요일
총무 김영진 010-9382-6938
경기 김기천 010-5420-3495
천안2030클럽 회장 김상원 010-6237-5424 백석동 종합운동장 48 첫째주 토요일
총무 심헌섭 010-9998-6619
경기 황태영 010-9690-1538
천하태평 회장 차상호 010-3741-2625 백석동 종합운동장 11 넷째주 일요일
총무 정영훈 010-6774-1900
경기 김귀덕 010-4435-9898
청솔클럽 회장 김두한 010-4055-3150 청수동 청솔 LG SK아파트 13 첫째주 일요일
총무 권윤근 010-8431-7860
경기 한경철 010-5425-7964
테가클럽 회장 이용봉 010-6530-0733 백석동 종합운동장 18 월례회 없음
총무 강충호 010-5470-8760
경기 이찬호 010-3399-5354
태조클럽 회장 최영록 010-6384-7480 천안시 동남구 천안대로 277 선문대학교 천안캠퍼스내 테니스장 69 셋째주 토요일 또는 일요일
총무 김용주 010-5487-7458
경기 임정호 010-8336-3456
한라클럽 회장 김두진 010-8838-9771 SK테니스장 아산2호점 33 넷째주 토요일
총무 김도환 010-7609-2648
경기 김복원 010-3194-0683
한우리클럽 회장 김명균 010-9759-3626 백석동 백석2공단 99 둘째주 토요일
총무 임우현 010-4127-5646
경기 김학락 010-5673-6273
해오름클럽 회장 이명근 010-6478-9957 다가동 일봉초등학교 36 홀수달 넷째주 일요일/짝수달 넷째주 토요일
총무 박종근 010-8235-0357
경기 서봉석 010-8814-8057
천안시 테니스 협회     / MOBILE : 사무국장 유덕희 010-6241-5888     / EMAIL : thekey0824@naver.com     / 고유번호 : 699-80-00758
주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내
COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.
천안시 테니스 협회 MOBILE : 사무국장 유덕희 010-6241-5888 EMAIL : thekey0824@naver.com 고유번호 : 699-80-00758 주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내 COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.